Loading...
Monday, 18 Nov 2019

ITS Career Center

ITS Career Center melakukan berbagai aktivitas bagi stakeholder terkait, mulai dari Seminar/Workshop pengembangan karir.

Panggilan Tes Tes Psikotes, PT. PUTRA PERKASA ABADI

PT. PUTRA PERKASA ABADI PT. PUTRA PERKASA ABADI
Kalimantan Timur, Indonesia
Ditulis : 18 January 2019 18:02 wib
DATA PESERTA REKRUTMEN & SELEKSI FRESH GRADUATE DEVELOPMENT PROGRAM - TECHNICAL INSTRUCTOR INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA

DATA PESERTA REKRUTMEN & SELEKSI FRESH GRADUATE DEVELOPMENT PROGRAM - TECHNICAL INSTRUCTOR 

INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOVEMBER SURABAYA

TES TGL 21 JANUARI 2019

DI Gd. SAC Kampus ITS, Sukolilo , Surabaya

Ruang Ambition Lt.2


NO NAMA LENGKAP UNIVERSITAS STRATA JURUSAN
1 ABDUL AZIZ INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN INDUSTRI
2 ACHMAD IRMAWANTO SHODEK INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK ELEKTRO
3 ADITYA WAHYU RAMADHAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
4 AHMAD MAHRUS UNIVERSITAS JEMBER S1 MECHANICAL ENGINEERING
5 AHMAD YUSUF POLITEKNIK NEGERI SEMARANG S1 TEKNIK MESIN DAN INDUSTRI
6 AKHMAD ARIS APANTO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK INSTRUMENTASI
7 ALFIAN RINGGA NUGROHO UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
8 ALFIAN RIZQI LAKSANA PUTRA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK MESIN
9 ALIF HARDIAN PUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
10 ANDREAS GUNAWAN INSTITUT TEKNOLOGI ADHI TAMA SURABAYA S1 TEKNIK MESIN
11 ANGGA PUTRA PRATAMA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRONIKA
12 ARDANY WAHYU SAPUTRA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
13 ARDIANSYAH UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
14 ARDIANSYAH AZHARI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG S1 TEKNIK MESIN
15 ARIANDI BOSFER PANJAITAN UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
16 ASEP AGUNG WIGUNA UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
17 BAROT MIFTAHUDDIN SALAM POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
18 BEKTI HADI SAROSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
19 CHANDRA YUSUF POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
20 CHOIRUL UMAM UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
21 DARUL MUSLIMIN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK ELEKTRO OTOMASI
22 DAVID FERNADY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
23 DAVIN RIDHO KURNIAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
24 DEDY PERMANA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
25 DICKY ARDIYANTO UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
26 DIOVARA ANANDA TAMAYO UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
27 DWIKI MODIARSA POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
28 EDY NOR ARIFIN POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK MEKATRONIKA
29 ERGA RINENGGO ARIAJI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
30 ERGA RINENGGO ARIAJI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
31 ERGA RINENGGO ARIAJI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
32 FACHMY FAIZAL PERDANA UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH MALANG S1 TEKNIK ELEKTRO
33 FADIL WIDIYANTO POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
34 FAIZ JOHAN RAZAQ INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
35 FANLIPTO GUSNANDA TRI WIGUNA POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
36 FATHIN NUR AKMAL HABIB UNIVERSITAS DIPONEGORO D3 TEKNIK ELEKTRO
37 FERDI MELVARI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JEMBER S1 TEKNIK MESIN
38 FERDI MELVARI UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH JEMBER S1 TEKNIK MESIN
39 GETAR SATRIA KARTIKADARU UNIVERSITAS 17 AGUSTUS 1945 SURABAYA S1 TEKNIK MESIN
40 GHIFFARI AL RASYD INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK ELEKTRO
41 HAFIS PRADANA PUTRA UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK ELEKTRO DAN TEKNOLOGI INFORMASI
42 I MADE BARATA DANAJAYA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA S1 TEKNIK ELEKTRO
43 IMAM SANTOSO POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK MESIN
44 INDRA FARDHANI ARIFIN POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
45 IWAN KURNIA PUTRA POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
46 JOSUA JOEL JIREH DEDEDAKA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
47 KUKUH RIDHO DH INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
48 M. CAHYA BUDI UTOMO POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK MESIN
49 MIRZA AFRIZAL ACHMAD POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D3 TEKNIK ELEKTRONIKA
50 MOCHAMAD BURHANUL MUSTOFA POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
51 MOCHAMMAD FAHRIZAL INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
52 MOHAMAD NAJIB PRIYO PRAKOSO UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK ELEKTRO
53 MOSES HAMONANGAN PARAPAT INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK MESIN
54 MUCHAMMAD BADRUZ ZAMAN UNIVERSITAS HANG TUAH S1 TEKNIK ELEKTRO
55 MUFTI ROSYIDIN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN INDUSTRI
56 MUFTI ROSYIDIN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN INDUSTRI
57 MUHAMAD VICKY DRIANTAMA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA D3 TEKNIK INSTRUMENTASI
58 MUHAMMAD ADE ENDRAWAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
59 MUHAMMAD IKHWAN RAHMAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
60 MUHAMMAD NASHRUDIN LATHIF ADHYATMA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK ELEKTRO OTOMASI
61 MUHAMMAD ROMADHONA UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
62 NICOLAUS DWI SETIANTO UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK MESIN
63 NINDIA SASANGKO POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRO
64 PANJI MARIO LEKSONO UNIVERSITAS LAMPUNG S1 TEKNIK MESIN
65 PEBRY SATRIYA PRAYOGI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK MESIN
66 R AURICK NUGRAHA PRAWITO INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
67 RAFI RAFSANJANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA D3 TEKNIK ELEKTRO OTOMASI
68 RAGANG AJI WIBOWO UNIVERSITAS BRAWIJAYA S1 TEKNIK MESIN
69 RAHMAT BASYA SHAHRYS TSANY INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK MESIN
70 RENDI PRISMA WAHYUDI UNIVERSITAS JEMBER S1 TEKNIK MESIN
71 RENZA YUARIFALDI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK INSTRUMENTASI
72 REYNALDI WAHYU PRASETIO SEKOLAH TINGGI ENERGI DAN MINERAL AKAMIGAS CEPU D4 TEKNIK INSTRUMENTASI
73 RIAN HIDAYAT POLITEKNIK NEGERI MADURA D3 TEKNIK MESIN
74 RIFKI RIYADANI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER D3 TEKNIK ELEKTRO
75 RIJALUL RISKIL ULA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
76 RIJALUL RISKIL ULA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
77 RIJALUL RISKIL ULA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER S1 TEKNIK PERMESINAN KAPAL
78 RIKO FAUZIRAHMAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK SISTEM PERKAPALAN
79 RIYAN EKA PRATAMA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK ELEKTRO
80 SARFAN ALFARESI INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK MESIN
81 SATRIA INDRA PRAMANA POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRO
82 SEPTI AGUNG IRAWAN SEKOLAH TINGGI TEKNIK PLN D3 TEKNIK MESIN DAN INDUSTRI
83 SYAUQI FIRDAUS POLITEKNIK ELEKTRONIK NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK ELEKTRO INDUSTRI
84 TRIO SANDI PUTRA UNIVERSITAS NEGERI SURABAYA S1 TEKNIK MESIN DAN INDUSTRI
85 UMAR FARUK INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA D3 TEKNIK ELEKTRO OTOMASI
86 WACHID SEDYO PRAKOSO UNIVERSITAS SEBELAS MARET S1 TEKNIK MESIN
87 WIM ADIYOSANTHA INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA D3 TEKNIK MESIN
88 WIRATAMA TAMBUNAN INSTITUT TEKNOLOGI SEPULUH NOPEMBER SURABAYA S1 TEKNIK ELEKTRO
89 YUDHA EKA DARMAWAN POLITEKNIK ELEKTRONIKA NEGERI SURABAYA D4 TEKNIK MEKATRONIKA
90 YUDHA WILLISANTO POLITEKNIK NEGERI SEMARANG D4 TEKNIK MESIN
91 YUSUF NURHUDA POLITEKNIK PERKAPALAN NEGERI SURABAYA S1 TEKNIK PERMESINAN KAPAL



Para peserta harap hadir pada waktu yang telah ditentukan dengan mengenakan pakaian rapi, sopan, memakai sepatu, membawa Tanda Bukti Identitas diri (KTP), dan tidak diperkenankan mengenakan pakaian dari bahan Jeans, kaos atau T-Shirt.

Tes Dari
LowonganArrow

Waktu Tes :
21 January 2019
08:00 wib
Jenis Tes :
Tes Psikotes
Link
Ditulis Oleh
comments powered by Disqus