Kepala Sub Direktorat PK2M ITS
Tony Dwi Susanto, S.T., M.T., Ph.D.,ITIL, COBIT, TOGAF
Gedung Student Advisory Center
Jl. Teknik Teknologi, Kampus ITS Sukolilo Surabaya - 60111
Telp: 031-5925880 / 5994251 (Ext: 1135)
Fax: 031-5925880
Email: tonydwisusanto@is.its.ac.id
 
 
Surveyor Tahun 2018-2019
Pada Tahun 2018- Tracer Study dilakukan kepada Alumni ITS angkatan 2013 atau yang masuk pada Tahun 2013. Adapun nama-nama surveyor yang diangkat untuk membantu proses pengumpulan data alumni adalah sebagai berikut:
 
 
No Jurusan Nama Surveyor Email
1 S1 dan S2 Arsitektur Arya Samodra Hening HENING.ARYA95@YAHOO.COM
2 D3, S1, dan S2 Teknik Elektro Alif Ghifari Priambodo alifgpriambodo23@gmail.com
3 S1 Sistem Perkapalan Dirham Akbar Aksara dirhaaam@yahoo.com
4 S1 Teknik Kelautan Hafidz Bagus Prasetyo Adi hafidzbpa@yahoo.com
5 S1 Transportasi laut Aditya Darma adityadrma@gmail.com
6 D4 dan S1 Teknik Mesin Aip Abdul Latip aipabdul95@gmail.com
7 S1 Biologi Muhammad Ichsan Al Farisy ichsanfaris66@gmail.com
8 D3, S1, dan S2 Teknik Kimia Ilham Muttaqin Zarkasie ilham_zarkasie@yahoo.com
9 D3, S1, dan S2 Teknik Fisika Audi Abraham Maengkom audi.abraham@yahoo.com
10 S1 dan S2 Teknik Industri Reza Akbar Muhammad reza.akbar.muhammad@gmail.com
11 S1 Sistem Informasi Muhammad Alam Pasirulloh alam.pasirulloh13@gmail.com
12 S1 Desain Interior Nabila Dhia Lahury dhiaidhea@gmail.com
13 S1 Desain Produk Farhannurmaris Karel Saputra farhannurmaris@gmail.com
14 S1, S2, dan S3 Fisika Aulia'ur Rohman auliaurrohman@gmail.com
15 S1, S2, dan S3 Kimia Achmad Rizal Firmany arizal.firmany10@gmail.com
16 S1 Perencanaan Wilayah Kota Rizki Ade Pratama pratamaaderizki@gmail.com
17 D3, S1, dan S2 Statistika Yusuf Mawardi yusufmawardi19@gmail.com
18 S1 dan S2 Matematika Moch. Ardi Firmansyah ardifirman23@gmail.com
19 S1 Teknik Geofisika Adib Banuboro banuboro04@gmail.com
20 S1 dan S2 Teknik Geomatika Hardani Satrio Hutomo Hardanisatrio@ymail.com
21 S1, S2, dan S3 Teknik Informatika Anwar Rosyidi anwarrosyidi.5@gmail.com
22 S1, S2, dan S3 Teknik Lingkungan Isbir Farhan isbirfarhan@yahoo.co.id
23 D3, D4, S1, dan S3 Teknik Sipil Mahardika Irianda Putra dika2302@gmail.com
Powered by tracer.id
Creative Commons License

This work adapted from ITB Career Center & Aosan Technology is licensed under a
Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.