Kepala PPK SAC ITS
Dr. Widyastuti S.Si., M.Si
Gedung Student Advisory Center
Jl. Teknik Teknologi, Kampus ITS Sukolilo Surabaya - 60111
Telp: 031-5925880 / 5994251 (Ext: 1135)
Fax: 031-5925880
Email: wiwid@mat-eng.its.ac.id
 
 
Surveyor Tahun 2016-2017
Pada Tahun 2016-2017 Tracer Study dilakukan kepada Alumni ITS angkatan 2011 atau yang masuk pada Tahun 2011. Adapun nama-nama surveyor yang diangkat untuk membantu proses pengumpulan data alumni adalah sebagai berikut:
 
No Jurusan Nama Surveyor Email
1 D3 Statistika Elika Tantri elikatantri@gmail.com
2 D3 Teknik Elektro Tri Satya Putra Pamungkas trisatya40@gmail.com
3 D3 Teknik Fisika Machrus Adhim adhim.machrus@gmail.com
4 D3 Teknik Mesin Kisah Erlangga Endika Arief kisah.e.arief@astra-honda.com
5 D3 Teknik Kimia Rohmatikal Maskur rohmatikal.maskur@gmail.com
6 D3 Teknik Sipil Zainal Abidin Thahir zeinabc47@gmail.com
7 S1 Biologi Nur Istikomah istiqomahadawiyah@gmail.com
8 S1 Matematika Susi Yanuarsih susiyanuarsih@gmail.com
9 S1 Fisika Afida Kholifatunnisa asshabrina@gmail.com
10 S1 Kimia Devi Anggraini Putri devianggrainiputri@gmail.com
11 S1 Statistika Aulia Ahmad aul.ahmad@gmail.com
12 S1 Teknik Mesin Latif latif@fkdb.or.id
13 S1 Teknik Elektro Arief Rahman ariefrahman.surip@gmail.com
14 S1 Teknik Kimia Dita Ahmeta Ferdiansyah ahmetferdiansyah@gmail.com
15 S1 Teknik Fisika Ihsan ihsan056@gmail.com
16 S1 Teknik Industri Elvi Armadani elvi.armadani11@gmail.com
17 S1 Teknik Material dan Metalurgi Maulana Mufti M mufti.classic@gmail.com
18 S1 Teknik Sipil Radita Ahadunnisa ditadunnisa@gmail.com
19 S1 Teknik Lingkungan Fitri Kurniawati fitri11@gmail.com
20 S1 Arsitektur Linda Widiachristy ft.liwidiach@gmail.com
21 S1 Desain Produk Industri Ihsan Biantoro ihsanbiantoro@live.com
22 S1 Perencanaan Wilayah dan Tata Kota Riza Ruansyah grizare@gmail.com
23 S1 Teknik Geomatika Koni Dwi Prasetya konilead@gmail.com
24 S1 Teknik Perkapalan Imran Ibnu Fajri imran11@gmail.com
25 S1 Teknik Kelautan Intifada Fikri fikiintifada@gmail.com
26 S1 Teknik Sistem Perkapalan dan DD Marine Engineering Frengky M Felayati karya.frengkymf@gmail.com
27 S1 Transportasi Laut Adien Uka adienukaa@gmail.com
28 S1 Teknik Informatika Ishom Muhammad Drehem ichom11@gmail.com
29 S1 Sistem Informasi Rindang Cahyaning rindangcahyaning113@gmail.com
Powered by tracer.id
Creative Commons License

This work adapted from ITB Career Center & Aosan Technology is licensed under a
Creative Commons Attribution-NonCommercial-ShareAlike 4.0 International License.